С.В. Корниенко. За рулем японского автомобиля

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Издательство: Легион-Aвтодата
ISBN: 5-88850-105-0
Число страниц: 176
Формат: A5
Переплет: Мягкий

Эта книга не о ремонте, а об эксплуатации японских автомобилей. В ней в доступной форме отражен многолетний опыт владельцев японских автомобилей г. Владивостока. При общении с японскими машинами книга может стать полезной не только «чайникам», но и опытным автолюбителям всей России.

ОТ АВТОРА

Здравствуйте, уважаемый читатель!
Я очень рад, что Вы взяли в руки это, значительно измененное по сравнению с предыдущими версиями, издание книги.
Надеюсь, здесь Вы сможете найти ответы на многие вопросы, возникающие в ходе общения с Вашей любимой «иг-рушкой».
А какие советы Вы сможете давать своим знакомым, прочитав эту книгу!
Дорогие девушки, познакомьтесь с этой книгой, и вы сразу станете очень интересным собеседником для любимого, который ни о чем, кроме своего автомобиля, говорить не может.
Милые жены!
Прочитав эту книгу, вы сможете более компетентно руководить мужем, когда он управляет автомобилем.
Уважаемые коллеги авторемонтники!
Только в этой книге вы найдете самый полный список кодов неисправностей японских автомобилей, взятый из различных фирменных руководств по их ремонту.
Эта книга не о ремонте, а об эксплуатации японских автомобилей.
В ней в доступной форме отражен многолетний опыт владельцев японских автомобилей г. Владивостока.
При общении с японскими машинами книга может стать полезной не только «чайникам», но и опыт-ным автолюбителям всей России.
Я искренне признателен и благодарен коллегам по работе, чей опыт, а также взгляды на некоторые технические особенности «японок» помогли мне исправить и дополнить эту книгу.
Особую благодарность я выражаю Корниенко Е.С. за помощь в оформлении книги и адаптацию текста для понимания нормальными людьми и Одинцову B.C., украсившему книгу своими рисунками.

Добавить коментарий