На фото: Volkswagen Amarok 2016-2017
Слегка камуфлированные автомобили попали в объектив шведских журналистов.
Volkswagen Amarok выпускается уже шесть лет, поэтому вполне естественно, что немецкий автопроизводитель решил его обновить. На одном из фото заметно, что тестируются сразу две модели, с одинарной кабиной и двойной, а небольшая маскировка призвана скрыть от нас образ нового бампера и решетки радиатора.
Журналистам не удалось сделать фото интерьера нового пикапа, но ожидается, что он получит обновленную информационно-развлекательную систему с поддержкой Android Auto, Apple и CarPlay, а также небольшие изменения в отделке салона.
Volkswagen, скорее всего, предложит пересмотренный Amarok с тем же 2,0-литровым турбодизельным двигателем на 140 лошадиных сил, который использовала старая модель. Мотор будет работать с шестиступенчатой, механической коробкой передач или автоматической коробкой передач с восемью скоростями.
Как сообщает motor1.com Volkswagen представит обновленный Amarok уже в течении нескольких месяцев. Новый пикап составит конкуренцию таким моделям, как Toyota Hilux, Mitsubishi L200 / Triton и Nissan Navara.