Зачётный BMW родстер от канадского тюнера MW Design

Канадское тюнинг ателье MW Design в своей актуальной программе представило эксклюзивный стайлинг для родстера BMW Z4, где кузов приобрёл парочку карбоновых элементов, а движок обзавёлся лишней парочкой лошадей.

Базой для фантазии тюнеров послужила актуальная 306-сильная версия родстера BMW Z4 sDrive 35i. Технологи перепрограммировали блок управления, усовершенствовали систему впрыска, добавили более мощный интеркулер, «воздушку» с нулевым сопротивлением и супер модный выхлоп от производителей IDN Eisenmann. В результате, мощностью «цешки» подскочила до 406 лошадиных сил и 569 Нм максимального крутящего момента (серия — 400 Нм). Далее следует модернизация подвески за счёт более жёстких пружин и специальных амортизаторов и монтаж чёрно-глягцевых 20-дюймовых «алюшек» с шинами размером на 245/30 и 285/25. Всё. Кабрик заряжен.

В остальном — микс карбона.

Основным материалом, который может «хоть» как то украсить новинку, был выбран конечно же карбон. Так, на основе этого, фронтальный спойлер (от тюнера AC Schnitzer), спойлер хвостовой части и диффузор, были выполнены исключительно на основе данного, ультра модного карбонового зелья. Шик.

В салоне — «пусто».

Здесь тюнеры пока не решились «обтягивать» новинку алькантарой и карбоном. Весь салон — сплошной оригинал. Единственное, что ребятки не поленились сделать, дак это покрасить уголки в зелёный цвет.






www.auto-tuning-news.com

Добавить коментарий