Автобусы Москвы стали фиксировать нарушения


Фото сайта mosgubernia.ru.

На 110 столичных автобусах были установлены камеры видеофиксации нарушений правил дорожного движения. Объектом слежки станут нарушители одного вида: те, кто выезжает на полосу, предназначенную для движения общественного транспорта, или паркуется на ней.

Как сообщил начальник отдела автобусного транспорта ГУП «Мосгортранс» Илья Щербаков агентству «Москва», камеры установлены на автобусах, следующих по маршрутам 901, 902, 903, 904, 905 и 907. Однако конкретные улицы чиновник не назвал.

Стоит отметить, что указанные выше маршруты следуют по Ленинградскому, Варшавскому и Каширскому шоссе, проспектам Андропова, Мичуринскому, Мира и Ленинградскому, улицам Липецкая, Косыгина, Озерная, Холмогорская, Свободы и Беломорская, а также другим дорогам столицы.

CARS.ru

Добавить коментарий