Несмотря на то, что все новости из стана итальянской Lamborghini в основном связаны с выходом нового суперкара Aventador, ни тюнеры ни фанаты марки не забывают о предыдущем флагмане марки — Lamborghini Murcielago.
Для своего нового проекта американское тюнинг-ателье PUR Wheels, специализирующееся на производстве эксклюзивных легкосплавных дисков, выбрало специальную серию Lamborghini Murcielago LP670-4 Super Veloce.
В результате итальянский суперкар получил комплект огромных легкосплавных дисков и новый окрас кузова «хамелеон», в котором использовано смелое сочетание ярко зеленого и розового оттенков.
Техническая начинка осталась без изменений. Облегченная версия Lamborghini Murcielago LP670-4 Super Veloce оснащается 6,5-литровым 12-цилиндровым атмосферным мотором мощностью 670 л.с. До 100 км/ч такая «Ламба» выстреливает за 3,2 секунды, а максимальная скорость достигает 342 км/ч.