Skoda показала тизеры нового внедорожника


Kodiaq — первый в истории компании семиместный внедорожник, созданный на основе концепта представленного на Женевском автосалоне, дебютирует в сентябре. А пока Skoda решила разжечь интерес автолюбителей выпустив несколько тизеров новой модели.

Официальные подробности о линейке двигателей пока не доступны, но ожидается, что модель получит ассортимент 3- и 4-цилиндровых бензиновых и дизельных моторов, каждый из которых с турбонаддувом. Привод на передние колеса будет стандартным для базовой комплектации, а дорогие версии, вероятно, получат систему полного привода.

Kodiaq будет 4,7 метров в длину и получит самый большой багажник в своем сегменте, и семиместную компоновку, в расчете на семейных покупателей.

Ожидается, что новинку публично представят в сентябре, а в октябре она примет участие в Парижском автосалоне. В продажу Kodiaq поступит до конца года.

Добавить коментарий